Now Reading
Стивен Тайлер из AEROSMITH проходит реабилитацию, группа отменяет концерты
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

Стивен Тайлер из AEROSMITH проходит реабилитацию, группа отменяет концерты

Согласно новому заявлению, опубликованному AEROSMITH, фронтмен Стивен Тайлер добровольно прошел реабилитацию. Из-за этого группе придется отменить первую серию концертов в Лас-Вегасе, и они опубликовали официальное заявление по этому поводу. Вот что группа рассказала всем в социальных сетях:

Как многие из вас знают, наш любимый брат Стивен много лет работал над своей трезвостью. После операции на стопе для подготовки к этапу и необходимости обезболивания во время процесса у него недавно случился рецидив, и он добровольно начал программу лечения, чтобы сосредоточиться на своем здоровье и выздоровлении.

Нам очень жаль сообщать нашим поклонникам и друзьям, что мы должны отменить нашу первую серию концертов в Лас-Вегасе в июне и июле, пока он сосредоточится на своем благополучии.

Мы продолжим наши концерты 2022 года, начиная с сентября, и мы сообщим вам о любых дальнейших обновлениях, как только сможем. Мы опустошены тем, что доставили неудобства многим из вас, особенно нашим самым преданным поклонникам, которые часто путешествуют на большие расстояния, чтобы увидеть наши шоу. Спасибо за ваше понимание и за вашу поддержку Стивена в это время.

Вот и все — мы все иногда падаем с лошади. И если такой чувак, как Стивен Тайлер, может упасть, а затем снова встать и выполнить работу, то любой из нас сможет. Зависимость сложна и глубока, но никогда не думайте, что вы больше не можете контролировать свою жизнь.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх