Now Reading
Поместье Винни Пола выставят на аукцион его барабанные установки, личные вещи
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

Поместье Винни Пола выставят на аукцион его барабанные установки, личные вещи

В 2018 году металлический мир был потрясен и опечален, узнав, что Винни Пол Эббот, новаторский барабанщик PANTERA и брат ее покойного гитариста Даймбэга Даррелла, умер в возрасте 54 лет. Теперь памятные вещи и предметы коллекционирования Винни Пола будут проданы с аукциона через Backstage Auctions. Вот что говорится в пресс-релизе аукциона:

Среди многих ярких моментов – несколько ударных установок из его туров PANTERA, включая установку, на которой он играл последней, коллекция гитар, в том числе винтажная Dimebag Darrell Washburn, изготовленные на заказ игровые автоматы, всевозможные награды за пластинки, одежда, произведения искусства, предметы с автографами, предметы интерьера, фотографии, плакаты и почти все ламинированные пропуска, когда-либо выданные Винни Полу.

Кроме того, Винни был большим фанатом хоккея, футбола и бейсбола, оставив после себя огромную коллекцию спортивных памятных вещей с упором на героев своего родного города: «Даллас Старз», «Даллас Ковбойз» и «Техасские рейнджеры». Основные экспонаты включают в себя множество спортивных коллекционных предметов с автографами, сиденья с оригинального стадиона Dallas Cowboys, хоккейные клюшки, шлемы и огромное количество футболок.

Беглый взгляд на онлайн-каталог предварительного просмотра аукциона показывает, что самые дорогие предлагаемые предметы — это последняя установка, на которой играл Винни (25 000 долларов США), полная ударная установка Pearl, которая использовалась для записей DAMAGEPLAN и HELLYEAH с 2003 по 2018 год (20 000 долларов США), 2012-2013 годы. Туристический комплект для торов Band of Brothers Hellyeah (20 000 долларов) и туристический комплект PANTERA 1996 года для тура Great Southern Trendkill (17 500 долларов). Можно только догадываться, почему барабаны PANTERA дешевле, чем барабаны HELLYEAH, но, зная, какими были PANTERA в 96-м, можно предположить, что барабаны Trendkill абсолютно избиты до чертиков и покрыты засохшими остатками Black Tooth Grin.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх