Now Reading
Стив Харрис из IRON MAIDEN и бывший фронтмен Пол Ди’Анно воссоединятся
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

Стив Харрис из IRON MAIDEN и бывший фронтмен Пол Ди’Анно воссоединятся

Иногда звезды (или гастрольные графики) совпадаю. IRON MAIDEN, и их бывший вокалист Пол Ди’Анно были в Хорватии, что давало вокалисту шанс воссоединиться со своей бывшей группой.

Ди’Анно, который вернулся на сцену впервые за семь лет, отыграв шоу на байкерской пивной фабрике в Загребе 21 мая. Ди’Анно был в Хорватии, где проходил физиотерапию в рамках подготовки к предстоящей операции на колене, и для этого шоу он исполнил смесь своего собственного материала и Классика IRON MAIDEN в инвалидной коляски.

Шоу идеально подошло для визита Ди’Анно, так как они должны были выступить в Загребе в 22 мая. На видеозаписи Ди’Анно болтает с основателем Maiden басистом Стивом Харрисом за кулисами незадолго до выступления, а затем бывший вокалист задержался, чтобы посмотреть часть выступления. Певец был частью IRON MAIDEN на их первом концерте. Два альбома – одноименный релиз 1980 года, а также Killers 1981 года – до того, как он ушел из гоуппы, а позже заменен Брюсом Дикинсоном. Ди’Анно продолжал заниматься музыкой после ухода из Maiden, играя как с другими группами, так и выпуская сольный материал.

Единственным человеком, у которого могли быть сомнения, был я. Хоть я и был дерзким фронтменом

— заявил певец Classic Rock.

Тем не менее, Ди’Анно выразил свое удовлетворение своим наследием в группе.

Два альбома, которые я записал с группой, стали ключевыми для жанра. Позже в моей жизни, когда я встретил METALLICA, PANTERA и SEPULTURA, и они сказали мне, что эти альбомы привели их к музыке, я был невероятно горд.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх