Now Reading
Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE Пэт О’Брайен присоединился к EXHORDER
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE Пэт О’Брайен присоединился к EXHORDER

EXHORDER расстались с гитаристом Марци Монтазери в начале этого года и намекнули, что «может быть лицо, которое вы узнаете в будущем, а также некоторые другие сюрпризы». Это заставило нас предположить, что Винни ЛаБелла или Джей Сераволо, возможно, вернутся в группу, но вместо этого мы получили гораздо больший сюрприз.

На выходных EXHORDER играл в Maryland Deathfest с бывшим гитаристом CANNIBAL CORPSE Пэтом О’Брайеном, занявшим место Монтазери. О’Брайен покинул CANNIBAL CORPSE в 2018 году после некоторых юридических проблем и с тех пор практически не появлялся на публике. Приятно видеть, что О’Брайен снова занимается своим делом, хотя в настоящее время неясно, является ли он постоянным членом EXHORDER или его просто наняли для участия в Maryland Deathfest.

Что касается самого Maryland Deathfest, то этот год, возможно, был последним. Организаторы фестиваля недавно заявили:

С сожалением сообщаем вам, что в 2023 году мы вообще не будем организовывать никаких фестивалей, включая Maryland Deathfest.

Есть шанс, что 2022 год может стать последним выпуском MDF, но мы не можем определить это прямо сейчас так или иначе. Что мы можем сказать сейчас, так это то, что у нас перерыв, и во время этого столь необходимого перерыва мы решим, вернется ли фестиваль в 2024 году. Есть много факторов, которые повлияют на решение о возможном возвращении в 2024 году. Включая состояние мира, и если у нас есть возможность отложить другие вещи в нашей личной жизни, чтобы уделить событию то внимание, в котором оно всегда нуждалось и получало.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх