Now Reading
Уникальный курс METALLICA обучит нас своим песням
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

Уникальный курс METALLICA обучит нас своим песням

Что может быть лучше, чем выучить песню METALLICA у самих Metallica? Группа объединилась с Yousician, чтобы сделать именно это с их совершенно новым сотрудничеством METALLICA x Yousician.

Коллаборация предлагает три курса для начинающих, которые покажут поклонникам, как играть некоторые мелодий группы, а также предлагают эксклюзивные советы и рекомендации от Джеймса Хэтфилда и Кирка Хэммета. METALLICA x Yousician предоставляет игрокам обратную связь в режиме реального времени, когда они разбирают классику от «One» до «Nothing Else Matters» и многое другое.

«Курсы METALLICA x Yousician знакомят гитаристов с мастерами-музыкантами, которых они боготворят», – говорит Хэдли Спаньер, глава отдела партнерских отношений с артистами Yousician. – У игроков будет возможность научиться играть как METALLICA прямо у METALLICA!

Уникальный курс сочетает непревзойденный доступ к группе с технологией искусственного интеллекта Yousician, так что обучающиеся гитаристы не только могут учиться у мастеров, но и получают обратную связь, необходимую им для улучшения. Игроки будут чувствовать себя частью группы, играя вместе со своими кумирами, пытаясь освоить некоторые из величайших гитарных песен всех времен

подробности тут

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
1
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх