Now Reading
ОЗЗИ ОСБОРН восстанавливается после операции и чувствует себя хорошо
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

ОЗЗИ ОСБОРН восстанавливается после операции и чувствует себя хорошо

Оззи Осборн перенес серьезную операцию, которая, по словам Шэрон Осборн, «определит всю его дальнейшую жизнь». Шэрон сообщила об этом на The Talk UK после того, как соведущая Ванесса Фельц выразила сочувствие Оззи по поводу его предстоящей операции. — У него очень серьезная операция. Я должна быть там, и это действительно определит всю его дальнейшую жизнь», — сказала Шэрон.

Теперь, согласно Твиттеру Шэрон, Оззи перенес операцию и идет на поправку! Мы желаем всей семье Осборнов всего наилучшего в ближайшие недели и месяцы, какое облегчение, что у Оззи все хорошо. Вот что еще добавила Шарон:

Наша семья хотела бы выразить огромную благодарность за огромное количество любви и поддержки, которые привели к операции Оззи! Оззи чувствует себя хорошо и находится на пути к выздоровлению! Ваша любовь значит для него целый мир.

В интервью Classic Rock, опубликованном в прошлом месяце, Оззи рассказал, что все еще страдает от травм, полученных в результате аварии на квадроцикле в 2003 году.

Я просто жду еще одной операции на шее. Я не могу нормально ходить. У меня физиотерапия каждое утро. Мне немного лучше, но далеко не так, как хотелось бы.

Здоровья тебе Оззи.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх