Now Reading
TRIBULATION выиграли вторую шведскую премию GRAMMIS
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

TRIBULATION выиграли вторую шведскую премию GRAMMIS

Поставщики дарк-эмбиент-метала TRIBULATION получили свою вторую премию Грэмми, которая является шведским эквивалентом Грэмми в США. В 2018 году группа получила награду за свой альбом Down Below. На этот раз группа была удостоена награды Grammis за лучший хард-рок/хэви-метал за свой последний альбом Where the Gloom Becomes Sound.

TRIBULATION зародились в Швеции в 2005 году. Их дебютный альбом The Horror был выпущен в 2009 году. Четыре года спустя они выпустили второй полноформатный студийный альбом The Formulas of Death в 2013 году. Звучание группы изменилось. сильно повлияли на их третий альбом Children of the Night, который отличался резким отходом от дэт-металлического звучания двух предыдущих альбомов и в значительной степени опирался на традиционный хэви-метал, готик и психоделический рок, а также включал острые темы, такие как оккультизм и сверхъестественная мифология.

Также в прошлом месяце TRIBULATION сделали бонус-трек «The Dhampir» доступным для потоковой передачи. Записанная во время сессий для альбома «Where The Gloom Becomes Sound», часть 18-минутной эпопеи была впервые доступна на делюкс-версии компакт-диска «Where The Gloom Becomes Sound», в то время как вся песня была доступна только на делюкс-виниловой версии альбома.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх