Now Reading
SOULFLY наняли вокалиста OBITUARY для нового сингла «Scouring The Vile»
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

SOULFLY наняли вокалиста OBITUARY для нового сингла «Scouring The Vile»

SOULFLY недавно объявили о своем новом альбоме Totem, который сейчас транслирует сингл «Scouring The Vile». В песне присутствует Джон Тарди из OBITUARY на вокале, и она настолько тяжелая, насколько вы можете представить себе песню с Максом Кавалерой и Джоном Тарди — просто тупо тяжелая. Кавалера также отмечает, что эта песня – «пошел ты» к раку, и лирически она сосредоточена на потере близких из-за болезни.

«Scouring the Vile» — это личное письмо SOULFLY к раку! сказал вдохновитель SOULFLY Макс Кавалера. «Тексты возмущены потерей близких. Было здорово разделить вокал со старым ветераном, Джоном Тарди из OBITUARY».

Totem был записан в Platinum Underground в Меса, Аризона, Джоном Акилино и Артуром Ризком при содействии Джона Пауэрса. Альбом был спродюсирован Максом вместе с Артуром Ризком (KREATOR, POWER TRIP, CODE ORANGE) и включает дополнительные гостевые выступления Джона Пауэрса (ETERNAL CHAMPION) и Криса Ульша (POWER TRIP). Артур Ризк также отвечал за игру на соло-гитаре на пластинке. Обложку альбома нарисовал Джеймс Бузема.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх