Now Reading
Серж Танкян из SYSTEM OF A DOWN беспокоился, что игры могут разрушить его карьеру
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

Серж Танкян из SYSTEM OF A DOWN беспокоился, что игры могут разрушить его карьеру

Вокалист SYSTEM OF A DOWN Серж Танкян увлекается видеоиграми. Настолько, что он дважды сознательно пытался бросить курить и бросить свою привычку. В новом интервью для Loudwire Танкян объясняет, насколько интенсивными были его игры и как в результате он беспокоился о своей музыкальной карьере.

В свои 20 лет я был геймером. Раньше у меня была PlayStation и все такое… Я играл в слишком много игр NBA Jam, и у меня сильно портились пальцы. Это было до того, как я начал гастролировать с SYSTEM OF A DOWN. В какой-то момент я понял, что это становится действительно захватывающим… и я не должен этого делать. У меня болят руки, а мне нужны руки, чтобы играть. Итак, я перестал играть. Затем, годы спустя, была компания, которая хотела музыку для видеоигры, и я подумал: «О, это здорово…», но потом я понял, что у меня нет консоли. Я был смущен. Итак, мне прислали консоль и несколько игр. И как вы думаете, что произошло? Я не спал до 10 вечера, лежал в постели, сходил с ума и снова увлекался этим. Так что сейчас я не в игры, но мне нравится писать для них музыку.

Одной из последних игр Танкяна является Metal: Hellsinger, к которой певец приложил свой выдающийся вокал к песне. Помимо Танкиана, в игре также представлены вокалисты хэви-метала: Алисса Уайт-Глуз из ARCH ENEMY, Мэтт Хифи из TRIVIUM, Микаэль Стэнн из DARK TRANQUILITY, Рэнди Блайт из LAMB OF GOD.

Помимо видеоигр, Танкян участвовал в других музыкальных проектах, не входящих в SYSTEM OF A DOWN, в том числе в озвучивании фильмов. Об этих проектах он сказал:Мне это очень, очень нравится. Одна вещь, которую я всегда хотел сделать в своей жизни, – это каждый раз делать совершенно новую запись, и саундтреки буквально воплотили мою мечту в реальность.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх