Now Reading
Джин Хоглан объясняет мирное расставание с TESTAMENT
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

Джин Хоглан объясняет мирное расставание с TESTAMENT

В начале этого года TESTAMENT расстались с давним барабанщиком Джином Хогланом и вернули в свои ряды бывшего барабанщика Дэйва Ломбардо (SLAYER, SUICIDAL TENDENCIES и т. д.). В интервью подкасту Хоглан объяснил, что раскол был очень дружелюбным, добавив, что никто не хотел, чтобы это произошло.

Но я знаю, что TESTAMENT, они должны продолжать работать

Хоглан также уточнил, что он начал курировать многие свои проекты во время пандемии, и что его график просто не соответствовал тому, что TESTAMENT хотел сделать в этом году.

Во время пандемии я нашел время, чтобы начать курировать многие проекты, много чего происходит, поэтому, когда я заносил вещи в календарь, они как раз начинали противоречить некоторым планам TESTAMENT, и это понятно.

Так что это просто превратилось в ситуацию, когда это было похоже на: «Мужики, вам, ребята, нужно продолжать двигаться вперед». Мне самой нужно продолжать двигаться вперед. Никогда не знаешь, что будет в будущем, но, по крайней мере, сейчас мы найдем вам кого-нибудь другого». И посмотрите, с кем они оказались — с могучим мистером Дэйвом Ломбардо. Беспроигрышный вариант во всем. Поклонники TESTAMENT очень счастливы.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх