Now Reading
CANDLEMASS записывают новый альбом
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

CANDLEMASS записывают новый альбом

CANDLEMASS работают над продолжением своего альбома 2019 года The Door To Doom. Новый альбом станет их третьим с вокалистом Йоханом Ленгквистом, который пел как на The Door To Doom, так и на их культовом альбоме 1986 года Epicus Doomicus Metallicus. В интервью Blabbermouth Ленгквист сказал, что все для нового альбома в значительной степени записано и что они уже приступили к микшированию.

Я почти закончил. Будет что-то новое. Это не секрет. Я не знаю, сколько другие ребята говорили об этом. На данный момент все в значительной степени записано. Там есть парень, который микширует, и мы получаем копии, чтобы послушать и поделиться с ним своим мнением об этом.

Ленгквист добавил, что он уверен, что на альбоме также появятся новые фан-фавориты:

Я не думаю, что они будут разочарованы. То, что я могу сказать. Здесь много отличных песен. Я никогда не слышал песни именно такими, какие они есть, но они такие красивые, и в них есть тяжелый материал. Я почти уверен, что пара песен поднимется на вершину песенных списков CANDLEMASS.

Мы надеемся, что на новом альбоме также будут представлены некоторые убийственные гостевые ролики, такие как The Door To Doom, в которых участвовали все, от вокалистки Avatarium Дженни-Энн Смит до гитариста BLACK SABBATH Тони Айомми. А пока послушайте трибьют CANDLEMASS легендарному вокалисту Эрику Вагнеру с их убойным кавером на классическую песню Trouble «The Tempter» с альбома 1984 года Psalm 9.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх