Now Reading
ALICE COOPER: Мы снова вернулись к тому, чтобы быть бунтарями
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

ALICE COOPER: Мы снова вернулись к тому, чтобы быть бунтарями

Элис Купер в интервью LA Weekly Купер сказал, что когда-то, этот жанр был более мятежным, и возможно, падение популярности поможет ему вернуться к этому статусу.

Купер также прокомментировал ныне известное замечание Джина Симмонса (бассиста KISS) о том, что «рок мертв», по его мнению, Симмонс имел в виду смерть в финансовом смысле. Позже он добавил, что у вас всегда будут дети, изучающие рок классику в своем гараже, и этот жанр по существу вне времени.

Джин Симмонс сказал, что рок умер, но я думаю, что он говорил о финансах. Я думаю, что дети в гаражах прямо сейчас изучают GUNS N’ ROSES, AEROSMITH и Ozzy… Молодые 16-летние дети играют рок. Это здорово. Это действительно здорово. Я не думаю, что рок когда-нибудь умрет. Когда вы говорите о хард-роке, таком как THE STONES, THE WHO и все такое, это единственная музыка, которая существует. Хард-рок группы всегда просто продолжали существовать. Так что, если вы играете в хард-рок-группе, вы можете играть столько, сколько захотите

Также стоит отметить, что хотя это не совсем по вкусу некоторым фанатам рока, в наши дни этот жанр определенно занимает свое место в поп- рок-культуре.

 

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх