Now Reading
ALICE COOPER дает полезные советы, как стать успешным артистом
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

ALICE COOPER дает полезные советы, как стать успешным артистом

Элис Купер гастролирует уже около пяти десятилетий. Таким образом, само собой разумеется, что человек знает, что делать и чего не делать. В интервью журналу Rolling Stone Deutschland Купер дает один ключевой совет, чтобы все шло гладко:

Просто не будь мудаком и относись ко всем с уважением. Я думаю, что все начинается сверху. Я думаю, что кто бы ни руководил группой, другие парни подстраиваются под это. Так что к парню, подметающему сцену, я отношусь с таким же уважением, как к гитаристу или басисту — ко всем отношусь одинаково.

Я знаю всех, кто работает на меня. И я хорошо знаком с их семьями… И таким образом, каждое шоу, каждый хочет сделать лучшее шоу в тот вечер, сделать так, чтобы оно представляло лучшее. И я хочу, чтобы они гордились шоу. Не только тот факт, что «Все что я делаю, это освещение». Я говорю: «Нет. Без этого освещения я плохо выгляжу. Значит, ты так же важен, как и я. Вот как я думаю, вы работаете в группе.

Солидный совет, который применим ко всем как в группах, так и не в группах. В целом дела идут намного лучше, когда вы не ведете себя как мудак во всем.

Заценишь ?
В топку
1
Заебок
1
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх