Now Reading
THE DEAD DASIES (WHITESNAKE, DEEP PURPLE) возвращаются с новым треком “Radiance”, ждем альбом уже в августе
Информационный канал о тяжелой музыке, музыкантах, группах, новых релизах.

THE DEAD DASIES (WHITESNAKE, DEEP PURPLE) возвращаются с новым треком “Radiance”, ждем альбом уже в августе

Звездная супергруппа хард-рока THE DEAD DAISIES только что выпустила первый сингл «Radiance» со своего предстоящего LP, который выйдет в августе этого года. Эта мелодия появилась как раз к европейскому туру группы, который стартует 3 июня в Германии.

Несмотря на то, что состав THE DEAD DAISIES менялся с момента формирования в 2013 году, а австралийский гитарист Дэвид Лоуи был единственным постоянным участником, нынешний состав не уступает прежнему: выпускник DEEP PURPLE и BLACK SABBATH Гленн Хьюз на басу и ведущем вокале, барабанщик Брайан Тичи (WHITESNAKE, FOREIGNER, Billy Idol) и гитарист Дуг Олдрич (WHITESNAKE, DIO) присоединяются к Лоуи. По своей сути «Radiance» — это мощный рокешник с дерзкими риффами и громоподобными ударными, а фирменный вокал Хьюза парит на протяжении всего трека.

Radiance» была первой песней, которую мы написали для альбома, и лирическим содержанием мы хотели обратиться к всеобщему пробуждению. В музыкальном плане это тяжелый грув и движение.

заявил Хьюз.

Группа занята в студии в Лос-Анджелесе записью нового альбома с продюсером Беном Гроссом, который работал с BREAKING BENJAMIN, DISTURBED, SLIPKNOT и другими. Ожидается, что больше информации об альбоме будет объявлено в ближайшие недели.

Заценишь ?
В топку
0
Заебок
0
Зашло
0
Ох..но
0
Че к чему
0
Комментариев (0)

Оставьте ответ

Электронный адрес не будет опубликован.

новости мира метал музыки, обзоры, новинки, видео и многое другое.

Давай на вверх